[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: killeron_84 
Форум Тора » Гемльборг » Рекламный отдел » Реклама. Время присутствия и дни присутствия.
Реклама. Время присутствия и дни присутствия.
Совет Конунга
Награды: 4
Статус: Offline
В целях улучшения рекламы клан-сайта просьба отписаться в этой теме всем сокланам и на каждый день (от понедельника до воскресения) написать точные часы проводимые в игре а также возможные часы провождения в игре (имеется в виду время по москве).

Рядовой
Награды: 0
бываю по будням просле 7 в выходные весь день с перерывами

Сообщение отредактировал ass_hunter - Пятница, 08-Фев-2013, 01:50

Рядовой
Награды: 1
Я не знаю, наступит ли завтра, а тут план на неделю...

Рядовой
почти каждый день .вторая половина.

Совет Конунга
Народ, если можно то более точно) цифры интересуют, цифры, хотя бы приблизительные плюс-минус час

Лейтенант
Награды: 1
Бываю, когда заняться нечем , в основном с 13 до 18, если я на пилке, то меня нет !!!

Глашатай
в игре бываю в хаотичном порядке. захожу от друга. когда каждый день, когда раз в 4 дня до него захожу. Обещание с мартом кажется пролетает... я машину покупаю(((

Ничего не получается, только у того: кто не пытается что-либо сделать.

Рядовой
хм, бываю каждый день. У меня семестр начинается в понедельник новый. Поэтому точно сказать не могу. (

Добавлено (09-Фев-2013, 16:10)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу статей. просмотры на последних двух практически не набираются. И причина - не только отсутствие рекламы или ее недостаточное количество. Все таки, как и всегда, наиболее актуальные темы - это темы для новичков. Давайте проведем эксперимент.
13 Способов быть $$$БОГАТЫМ$$$ реклама пошла с 4 февраля. за 5 дней - 411 просмотров.
Копьё. Несправедливость или рок предначертанный судьбой?! реклама с 7 февраля - 39 просмотров
В Мисте появился свой супергерой! реклама пошла с 8 февраля -  62 просмотра.

Суть эксперимента. Если к 13 февраля статьи про "копье" или "супергероя" хотя бы чуть - чуть приблизятся к "13 способам", то ЛЮБАЯ статья конкурентно способна на информационном рынке. Если же, первое утверждение окажется ложным - то безусловно, гораздо важное значение имеет смысл писать и рекламить статьи разных форматов для новичков.

Все согласны?

-------------------
Чтобы не отвечать в теме отвечу тебе тут =) да, согласен, добро на эксперимент. Подпись: Завулоныч, он же Мелькор.

Подполковник
С 21:00 до 01:00 - в этот период, но не всегда

Трудно быть ТАНКОМ!

Рядовой
что то я график не вижу

Рядовой
Цитата (ass_hunter)
что то я график не вижу
Я тут подумала... и решила. Мы не будем назначать ответственных за раскидывание рекламы. Мы будем назначать ответственных СЛЕДЯЩИХ за раскидыванием рекламы. Выдвигаю на эту роль всех 8+ уровней без исключения. Во избежание недовольства, на себя я так же возлагаю эти обязанности.
Все те, кто меньше 8 уровня - обязаны по поручению ответственных лиц в безотложном порядке провести рекламу по всем локам. 
Что касается 8+. Друзья, не перегибайте и равномерно распределяйте работу между младшими уровнями.
Спасибо. Надеюсь все согласны. Ибо если вы сами не можете прийти к консенсусу, в дело буду вмешиваться я.

Сообщение отредактировал Happy_Nyan_Cat - Вторник, 12-Фев-2013, 05:27

Совет Конунга
В принципе тоже неплохо, просто если делать как изначально хотели можно было бы стимулировать рекламу призами из клан храна / клан казны))

Рядовой
Цитата (Завулоныч)
В принципе тоже неплохо, просто если делать как изначально хотели можно было бы стимулировать рекламу призами из клан храна / клан казны))
хорошо придумал. Но для этого нужен налог или регулярная прибыль с шахты

Совет Конунга
Цитата (Happy_Nyan_Cat)
хорошо придумал. Но для этого нужен налог или регулярная прибыль с шахты
а у нас вроде как и то и то есть и платиться даже как бы...

Форум Тора » Гемльборг » Рекламный отдел » Реклама. Время присутствия и дни присутствия.
Страница 1 из 11
Поиск:

Онлайн игра Мист Яндекс.Метрика